Форум ФК Анжи: Трансферы - Форум ФК Анжи

• (128 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы Обсуждение новых игроков и возможных переходов.

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Напомним, что Савио Нсереко известен по выступлениям за "Вест Хэм" и "Фиорентину". 24-летний футболист становился чемпионом Европы среди молодежи в составе сборной Германии.

Становился чемпионом Европы в составе Германии...если считать, что по блату у них вряд ли попадают в сборную, что то в нем должно быть. Но то, что он после таких команд оказался в Казастане, настораживает, но и мы в фнл играем, а не ПЛ ))) Посмотрим.
На гостевой Hynzah
-26

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
http://fakty.ua/1399...ropal-bez-vesti
Футболист «Фиорентины» Савио Нсереко пропал без вести. Уже во второй раз…
22-летний немецкий полузащитник Савио Нсереко, права на которого принадлежат итальянской «Фиорентине», официально объявлен в розыск — его никто не видел уже на протяжении девяти дней.
:mrgreen:

А было ведь уже у нас, что то похожее...
На гостевой Hynzah
-1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Скоро найдется в каком-нибудь другом клубе. А разговоры про несыгранность будут по-любому, состав ведь новый.
Labor omnia vincit improbus
-1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Игорь Акинфеев стоит немногим меньше, чем вся сборная Алжир… http://m.kp.ru/daily/26249.7/3129567/
-1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
«Балтика» рекрутировала лучшего бомбардира фарм-клуба «Анжи» http://news.sportbox...dira-farm-kluba
-1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Игорь Акинфеев стоит немногим меньше, чем вся сборная Алжир… http://m.kp.ru/daily/26249.7/3129567/

На то он и топ-вратарь... А вообще гинеровские ценники никогда не отличались адекватностью, особенно на россиян, за которых он всегда хочет раз в десять больше, чем за них готовы заплатить другие клубы.

После его ляпа с корейцами его "топовость" вообще граничит с абсурдом. Вообще этот ЧМ меня выбесил бы основательно, если бы я эмоции на Анжи не растратил. ШАТОВ, ФАЙЗУЛИН - вот составляющая нашего "успеха". Один не плеймейкер, друго не опорник и оба они не фланговые игроки. После второго матча было ясно, что они сырые для сборной, но Капелло упрямо держал Дзагоева на лавке до 80 минуты, а Жиркову вообще выйти не дал, предпочел Канунникова выпустить - нет слов.
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

На то он и топ-вратарь... А вообще гинеровские ценники никогда не отличались адекватностью, особенно на россиян, за которых он всегда хочет раз в десять больше, чем за них готовы заплатить другие клубы.

После его ляпа с корейцами его "топовость" вообще граничит с абсурдом. Вообще этот ЧМ меня выбесил бы основательно, если бы я эмоции на Анжи не растратил. ШАТОВ, ФАЙЗУЛИН - вот составляющая нашего "успеха". Один не плеймейкер, друго не опорник и оба они не фланговые игроки. После второго матча было ясно, что они сырые для сборной, но Капелло упрямо держал Дзагоева на лавке до 80 минуты, а Жиркову вообще выйти не дал, предпочел Канунникова выпустить - нет слов.

Акинфеев обычный вратарь просто слишком распиаренный. За Дзагоева Боруссия Д готова была заплатить 15 млн Гинер хотел больше. Еще и Дзюбу не взял.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Акинфеев обычный вратарь просто слишком распиаренный. За Дзагоева Боруссия Д готова была заплатить 15 млн Гинер хотел больше. Еще и Дзюбу не взял.

Я о том же. Акинфеев - вратарь хороший, на мой взгляд, но на ЧМ он словил мандраж как Шатов с Файзулиным, которые думали лишь о том, чтобы от них мяч сопернику не ушел. Только у них этот страх оправдан, они новички в сборной, а Игорек, конечно, лажанул для того статуса, который он в России имеет. Я третий год говорю, что 25млн за Дзагоева это бред сивой кобылы. Гинер мешает ему сделать следующий шаг в карьере и собственном классе своими запросами, скоро Алан тоже кого-нибудь покусает.
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

Я о том же. Акинфеев - вратарь хороший, на мой взгляд, но на ЧМ он словил мандраж как Шатов с Файзулиным, которые думали лишь о том, чтобы от них мяч сопернику не ушел. Только у них этот страх оправдан, они новички в сборной, а Игорек, конечно, лажанул для того статуса, который он в России имеет. Я третий год говорю, что 25млн за Дзагоева это бред сивой кобылы. Гинер мешает ему сделать следующий шаг в карьере и собственном классе своими запросами, скоро Алан тоже кого-нибудь покусает.

Так для справки. Анти-рекорд Лиги чемпионов и худший вратарь Чм 2014.
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
«Анжи» заменит Помазана на Криворучко и приобретет игрока «Фиорентины» http://news.sportbox...-priobretet-igr
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Max Allanazarov @KyKyPyKy22
Также у "Анжи" подписаны контракты с Асильдаровым и Кичиным.
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
@KyKyPyKy22: Анжи сделал предложение краснодару о покупке Тубича.
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай
А скольких иностранцев можно заявить в ФНЛ?
Поздравьте меня я опять умираю...
0

Lacina Traore 

• Пользователи
  • 410
  • 03 Октябрь 12
There's no limit, but only 3 on the pitch
0

Lacina Traore 

• Пользователи
  • 410
  • 03 Октябрь 12
In your opinion....which will be the starting line up this season?

Kerzhakov
Ten Gadzhibekov Grigalava Zotov
Mkrtchyan Muhammad
Asildarov Maksimov Moutari
Serderov

Anything like that?
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Кубань на один сезон арендовала у Анжи Помазана. http://football.kuli...news.htm?309155
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

In your opinion....which will be the starting line up this season?

Kerzhakov
Ten Gadzhibekov Grigalava Zotov
Mkrtchyan Muhammad
Asildarov Maksimov Moutari
Serderov

Anything like that?

Для ФНЛ уже нормальный состав)
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Кубань на один сезон арендовала у Анжи Помазана. http://football.kuli...news.htm?309155

Почему то думал, что Краснодар берет...
На гостевой Hynzah
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
@fc_anji: Евгений Помазан и Андрей Ещенко проведут сезон в «Кубани» на правах аренды.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 841
  • 11 Июнь 13

@fc_anji: Евгений Помазан и Андрей Ещенко проведут сезон в «Кубани» на правах аренды.

Отлично! значит мы их сохраняем за собой.
0

Поделиться темой:

• (128 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему