Форум ФК Анжи: Стадион "Динамо" - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стадион "Динамо"

ABD 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 06 Декабрь 08
  • ГородМАХАЧКАЛА
Какова ситуация с полем на стадионе "Динамо"? Кто-нибудь из занятых работников ФК "Анжи" может объяснить положение дел по этому вопросу?
Всё по воле Всевышнего
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
ситуация такая что поле пока не готово к игре, так как руководство стадиона выращивает траву там для своих баранов. 8-) если до 5 августа комиссия рфпл его не примет то поле будет оштрафовано на весь год и дагестанские болельщики футбола больше не увидят 8-) спасибо руководству стадиона за заботу и продажу годовых абонементов...
0

ebasik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Июль 09
знакомый работает там поливальщиком, вчера я общался с ним, говорит что к следущему матчу в начале августа , поле уже будет готово
0

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Будем надеяться! 8-)
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

ПОМОР 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Июль 10
Я тоже буду надеятся что ваш стадион не дисквалифицируют, а то у меня уже тикеты на самолет взяты туда и обратно из Архангельска в Махачкалу на 24 октября...
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
а ваш знакомый поливальщик только щас начал работать??? до этого два месяца у всех работников на стадионе выходые были что ли и отпуска??? 8-) мало чтоб поле было готово- надо еще чтоб комиссия его приняла...а с этим как раз большие проблемы...
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

Я тоже буду надеятся что ваш стадион не дисквалифицируют, а то у меня уже тикеты на самолет взяты туда и обратно из Архангельска в Махачкалу на 24 октября...

Полагаю, у тебя есть возможность побывать в Махачкале много раньше,на кубковом матче, да и море теплее будет 8-) .А поле, - поле примут 8-)
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия

поле примут

где гарантия?
0

ABD 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 06 Декабрь 08
  • ГородМАХАЧКАЛА
В ФК "АНЖИ" есть кто-нибудь, кто может ответить на поставленные здесь вопросы? Неужели за все, начиная с поливальщика на стадионе и кончая трансферной политикой клуба отвечает единолично президент (хозяин) клуба? Вроде вокруг него крутятся много людей...
Мягко выражаясь, в нашем клубе очень странный подход к тем, ради кого футболисты выходят (по крайней мере так говрят) на зеленое поле.
Всё по воле Всевышнего
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

где гарантия?

Ну давай просто проанализируем ситуацию. В истории со стадионом имеет место элементарная безолаберность работников, приведшая к таким проблемам.История номер два-вторичное непринятие стадиона,в данном случае присутствовала тупая жадность,и предвзятое отношение определённых лиц, приведшая к переносу решения вопроса на 5 августа.
История номер три-не принятие стадиона и в третий раз, приведёт к дисквалификации стадиона на два года, а при условии отсутствия альтернативного стадиона на территории республики, это будет означать несение колосальных расходов ФК "Анжи" обусловленные организацией игр на нейтралььных полях, другими словами "ПЛОХОЙ БИЗНЕС". В свете последних событий вокруг нашей команды(интерес серьёзных людей,которые уже практически выложили определённые суммы в команду),предположить ,что дело может дойти до "ПБ", просто не реально,или надо быть просто идиотами... Так что миром правят ДЕНЬГИ! Всё выше сказанное, даёт мне основание иметь твёрдое убеждение, что следующий матч пройдёт на стадионе "Динамо" г. Махачкала :)
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

где гарантия?

Ну давай просто проанализируем ситуацию. В истории со стадионом имеет место элементарная безолаберность работников, приведшая к таким проблемам.История номер два-вторичное непринятие стадиона,в данном случае присутствовала тупая жадность,и предвзятое отношение определённых лиц, приведшая к переносу решения вопроса на 5 августа.
История номер три-не принятие стадиона и в третий раз, приведёт к дисквалификации стадиона на два года, а при условии отсутствия альтернативного стадиона на территории республики, это будет означать несение колосальных расходов ФК "Анжи" обусловленные организацией игр на нейтралььных полях, другими словами "ПЛОХОЙ БИЗНЕС". В свете последних событий вокруг нашей команды(интерес серьёзных людей,которые уже практически выложили определённые суммы в команду),предположить ,что дело может дойти до "ПБ", просто не реально,или надо быть просто идиотами... Так что миром правят ДЕНЬГИ! Всё выше сказанное, даёт мне основание иметь твёрдое убеждение, что следующий матч пройдёт на стадионе "Динамо" г. Махачкала :)

Во всем ты прав Уважаемый Комендант, кроме одного. Если за действиями всех служб и подразделений нет должного контроля, которые допустили весь это бардак, понесший за собой определенные убытки, то где гарантия того, что однажды исправив положение, опять не повторится это. И тогда согласись, по памяти старого, стадиону больше не будет никаких поблажек перед стартом следующего сезона. да и спонсоры уже будут куда осторожнее относится к вкладыванию в "Анжи" денег. Если не откажут вообще. Так что, реальность будущего не аховая. А мы болелы и фаны будем переживать ккак всегда боьше, чем кто-либо.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток
я думаю...что но не все так печально... поскольку в судьбе «Анжи» решил принять участие богатый .... владелец крупнейшей в России торговой сети «Эльдорадо» Игорь Яковлев....он обещал на этот сезон выделить для «Анжи» 10 миллионов долларов...
....а готов ли Яковлев вместе с нынешним руководством «Анжи» к тому.. что .играть в элитном дивизионе.... понадобятся куда более крупные финансовые вливания.???? Будут ли они заниматься развитием футбольной инфраструктуры????
...а ведь... Керимов был готов инвестировать в «Анжи» и на паритетных началах....
в каждой женщине есть своя .....безуминка...
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Всем Салам.Видел 2-3 фотографии поля,не сказал бы что оно не пригодно.
Захочет Яковлев тянуть или нет вот вчем вопрос,10 мл будет маловато,за то он помог в самое нужное время.
На гостевой Hynzah
0

Igor 

• Пользователи
  • 30
  • 12 Ноябрь 08

Можно еще на кубковую игру с Зенитом приехать.
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
какого числа ?
0

Dzhiger 

• Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow
22 сентября.

Фанат Анжи с 2000-го года...
0

ABD 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 06 Декабрь 08
  • ГородМАХАЧКАЛА
Наконец-то Кайрава прорвало! Все эти передряги с полем на "Динамо" из-за чего мы вынуждены были две домашние игры смотреть по телевизору, как мы и предполагали дело рук Загалава Абдулбекова! "Спасибо" тебе Загалав от имени всех болельщиков АНЖИ! Путин как-то выразился, что "...былые заслуги учитываться не будут", я думаю надо применить этот принцип и к уважаемому олимпийскому чемпиону. Облепил стадион торговыми курятниками, видимо от них больше пользы, чем от футбола, вот и решил не поливать поле, довести его до состояния дикой поляны. Неужели для решения этой только проблемы нам нужен президент? Если бы у нас работал ЗАКОН и все подзаконные акты, такого бардака в республике не было-бы. Очень правильно вчера сказал Медведев, я думаю Магомедсалам должен сделать выводы и хоть теперь взять штурвал на себя.
Всё по воле Всевышнего
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
позорррррррррррррррррррррр !!!:| :| :roll: :) :cry: :cry:
0

Dzhiger 

• Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow
Да уж, Загалав зашёл слишком далеко, надо принимать меры уже,санкции...

Фанат Анжи с 2000-го года...
0

ebasik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Июль 09
ну вот и все образовалось
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1