Форум ФК Анжи: Стадион "Динамо" - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стадион "Динамо"

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

а ключ от квартиры где деньги лежат и должность генерального директора планеты земля почему не просишь??? :lol: :lol: :lol:

:D :D :D :lol: :lol: :lol: :evil: :mrgreen: :mrgreen:
0

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
не пацаны ради интереса хоть что нибудь попробуйте раскопать по той фирме
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

не пацаны ради интереса хоть что нибудь попробуйте раскопать по той фирме

Где начинать копать? ))
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
вот вот и я о том же!!! обычно в таких случаях сообщают фирму кто что откуда а в данном случае гробовая тишина :evil: :mrgreen: :mrgreen: кто знает хотя бы название фирмы подрядчика ???
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

вот вот и я о том же!!! обычно в таких случаях сообщают фирму кто что откуда а в данном случае гробовая тишина :evil: :mrgreen: :mrgreen: кто знает хотя бы название фирмы подрядчика ???

Помойму зря ты пытаешься найти черную кошку в темной комнате, когда её там нет! )) имхо
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Помойму зря ты пытаешься найти черную кошку в темной комнате, когда её там нет! )) имхо

хочу знать фирму которая получила этот подряд уверен никто не знает эту компанию иначе бы ее озвучили бы неужели так трудно сказать :lol: этот газон который сейчас сняли укладывала фирма " Аспарос" в 2000 г
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

хочу знать фирму которая получила этот подряд уверен никто не знает эту компанию иначе бы ее озвучили бы неужели так трудно сказать :lol: этот газон который сейчас сняли укладывала фирма " Аспарос" в 2000 г

Могу посоветовать послать вопрос в клуб
info@fc-anji.ru
0

Ascendo 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 15 Май 11
Мой брат хочет записатся на стадион Труд.на футбол.Что нужно сделать?
Весна.. Распускаются почки и руки…
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Вот, кстати, тут просили информацию по фирме-подрядчику:

04.07.2011 | Новости ФК «Анжи»
Работы по укладке газона идут по плану

Владимир Михайлов, главный инженер фирмы "Интраст", которая занимается укладкой нового газона на стадионе "Динамо", рассказал, что все работы идут строго по намеченному ранее плану.

"Перед тем как 3 июля мы приступили к укладке рулонного газона, работники провели пролив к основанию, затем было рассыпано удобрение. Размер поля в конечном итоге будет составлять: в длину — 117,5 метра, а в ширину — 76. После того как газон будет полностью установлен, наша фирма на определенном этапе будет заниматься его уходом — поливом, стрижкой и так далее. Уверен, что поле нами будет сдано в обговоренное время, и оно должно будет помочь "Анжи" в матче против "Зенита".

Напомним, что работы по укладке нового газона на стадионе "Динамо" начались 11 июня, сразу после матча "Анжи" — "Спартак" Нальчик.

http://www.fc-anji.ru/news/ru/club_news ... _po_planu/

--------------------

И ещё добавлю, если кто не знает:
Вот здесь можно посмотреть практически в реальном времени состояние замены газона:

http://www.fc-anji.ru/gazon/

Картинка обновляется каждую минуту.
0

Lakec5555 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 29
  • 24 Февраль 11

Мой брат хочет записатся на стадион Труд.на футбол.Что нужно сделать?

Сначало нужно оставить на форуме несколько хороших сообщений, потом Миракл решит брать твоего брата на труд или нет :ugeek:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Вообще не помешало бы на стадионе сделать козырёк над западной трибуной, хотя бы частичную, как на других трибунах. Конечно, мы болельщики народ выносливый, но все таки хочется смотреть футбол в хороших условиях.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Предлагаю вашему вниманию очень интересную статью Заура Зугумова о нашей доброй, старой "дедушке"- стадионе Динамо, думаю она никого не оставит равнодушным:
Стадион в Махачкале - Дедушка «Динамо»
http://aksakal.info/...hka-dinamo.html
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему