Форум ФК Анжи: Хоккей - Форум ФК Анжи

• (11 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хоккей

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Непередаваемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За 2м24 сек до конца игры я вылил столько эмоций...........Скажу честно, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво Брагину и всем ребятам!!!!!!!!!!!!!! Мы наклонили канадцев!!!!!!!!!!!!!!!!! И судья не помог!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы были оба правы..Канадцы понеслись вперед!!!! А мы их СДЕЛАЛИ!!!!
А финал будет еще тяжелее. Шведы-не подарок. Против них нам всегда очень сложно играть на всех уровнях возрастов.
Ох и валидольная же игра........
Комментатор не оговорился. Василевскому 17 лет!!!! Я проверил его данные!!! Ох и талантище растет!

Скоро канадцы получат на свою голову полноценного "Третьяка" уже во взрослой сборной, это радует!
В финале сборную России ждет команда Швеции, которая выиграла у финнов в своем полуфинале по буллитам (3:2). Шведы - единственные, кому россияне уступили на текущем турнире.
Финальный матч молодежного чемпионата мира Россия - Швеция начнется 6 января в 5.00 по московскому времени. Не пропустите!!
Очень надеюсь, что наши сделают правильные выводы из первой встречи со шведами. Россия-чемпион!!!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Скоро канадцы получат на свою голову полноценного "Третьяка" уже во взрослой сборной, это радует!
В финале сборную России ждет команда Швеции, которая выиграла у финнов в своем полуфинале по буллитам (3:2). Шведы - единственные, кому россияне уступили на текущем турнире.
Финальный матч молодежного чемпионата мира Россия - Швеция начнется 6 января в 5.00 по московскому времени. Не пропустите!!
Очень надеюсь, что наши сделают правильные выводы из первой встречи со шведами. Россия-чемпион!!!

Приеду рано утром с работы и сразу уткнусь в телевизор. Устану,не устану, а финал пропускать нельзя. mekraboff ! Мы с тобой на пару опять поможем выйграть ребятам!!!! Без нашего участия сегодняшнего :grin: они вряд ли бы сегодня сотворили то,что сотворили! :grin: На всякий случай приготовлю...113гр коньяка для празднования победы!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Приеду рано утром с работы и сразу уткнусь в телевизор. Устану,не устану, а финал пропускать нельзя. mekraboff ! Мы с тобой на пару опять поможем выйграть ребятам!!!! Без нашего участия сегодняшнего :grin: они вряд ли бы сегодня сотворили то,что сотворили! :grin: На всякий случай приготовлю...113гр коньяка для празднования победы!!!!

Ты прав, наверное мы с тобой Рабадан все таки сыграли роль везучего талисмана для нашей сборной. В отличии от тебя мне повезло, на работу должен выйти лишь 9 января, гуляем-с!
Так что для меня единственная проблема -это завести будильник и встать. Со шведами будет посложнее сыграть, чем с канадцами, с викингами нам всегда тяжело даются встречи.
Все будет зависит от того, сумеет ли наш тренер психологически настроить наших ребят на шведов, думаю в технике наши не уступают им. Перед началом игры с канадцами у меня не было сомнений в нашей победе, а вот со шведами- на душе честно говоря немного тревожно и такой уверенности у меня нет. Но дай бог, чтобы мои сомнения оказались пустыми и ты с радостью выпил свои 113 гр. коньяка в честь нашей победы (да и я тоже).!!! :grin:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Россия - Канада 6:5, хоккей, 2012год(видео), все голы

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Ты прав, наверное мы с тобой Рабадан все таки сыграли роль везучего талисмана для нашей сборной. В отличии от тебя мне повезло, на работу должен выйти лишь 9 января, гуляем-с!
Так что для меня единственная проблема -это завести будильник и встать. Со шведами будет посложнее сыграть, чем с канадцами, с викингами нам всегда тяжело даются встречи.
Все будет зависит от того, сумеет ли наш тренер психологически настроить наших ребят на шведов, думаю в технике наши не уступают им. Перед началом игры с канадцами у меня не было сомнений в нашей победе, а вот со шведами- на душе честно говоря немного тревожно и такой уверенности у меня нет. Но дай бог, чтобы мои сомнения оказались пустыми и ты с радостью выпил свои 113 гр. коньяка в честь нашей победы (да и я тоже).!!! :grin:

Можешь скинуть в личку свой телефон :oops: . Я тебя разбужу :mrgreen: По всем статистическим данным, игра будет крайне тяжелая. И Брагину надо сейчас определить стража ворот. Согласись, сложненько.
А разбудить могу, а то как -то не солидно одному будет праздновать!!! :razz:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Можешь скинуть в личку свой телефон :oops: . Я тебя разбужу :mrgreen: По всем статистическим данным, игра будет крайне тяжелая. И Брагину надо сейчас определить стража ворот. Согласись, сложненько.
А разбудить могу, а то как -то не солидно одному будет праздновать!!! :razz:

Да нет проблем Рабадан, я сплю чутко, будильник слышу всегда, а особенно если дело будет касаться спорта :) Встречаемся утром, приготовь там салфетки, протирать экран, а может не придется этого делать, ну и в резерве 113гр. :D Успеха нам!!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Да нет проблем Рабадан, я сплю чутко, будильник слышу всегда, а особенно если дело будет касаться спорта :) Встречаемся утром, приготовь там салфетки, протирать экран, а может не придется этого делать, ну и в резерве 113гр. :D Успеха нам!!

Хаха :mrgreen: Салфетки-это исключительно на игры наших ребят. Только на игры с участием "Анжи". :grin: Идея не сдается и не меняется :grin: :grin: А 113гр-113% будут!!!! И будут выпиты за наших ребят!!!! Так-же верю в них,как и в наше "Анжи" :!: :!: :!: До встречи в 05.00. Я постараюсь войти в сеть перед игрой. Могу опоздать чуть, но в целом буду обязательно :mrgreen:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

khabarov7 

• Пользователи
  • 219
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов
Сегодня тоже буду хоккей смотреть, да и на форум загляну! ;)
0

рустам москва 

• Пользователи
  • 93
  • 02 Ноябрь 11
Все смотрим финал , по НТВ Спорт Плюс в 4.55утра?! Или где?
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Все смотрим финал , по НТВ Спорт Плюс в 4.55утра?! Или где?

Прямая трансляция на Россия-2 в 5-00.
0

рустам москва 

• Пользователи
  • 93
  • 02 Ноябрь 11

Прямая трансляция на Россия-2 в 5-00.

Спасибо! До 6.30 буду смотреть по ТВ , далее слушать радио "Спорт"
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Присоединюсь к вам. В советское время не шведов ни финнов видно не было, это они после того как наши тренеры туда за длинным рублем уехали заиграли.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Макаров займет место в воротах
сборной в финале со Швецией

Место в воротах молодежной сборной России в финальном матче чемпионата мира со Швецией с первых минут займет Андрей Макаров. Тренерский штаб команды посчитал, что на Андрея Василевского, который выходил в основе в предыдущих трех играх, выпала слишком большая нагрузка, передает из Калгари корреспондент "СЭ" Михаил ЗИСЛИС.
Напомним, что Макаров заменил Василевского за пять с половиной минут до конца полуфинальной встречи с Канадой при счете 6:5 и оставил свои ворота в неприкосновенности, отразив все семь бросков. До этого голкипер "Саксатуна" выходил на лед только во втором матче россиян в групповом турнире - против Словакии (3:1).
http://news.sport-ex...2-01-05/485355/

МЧМ-2012. Канада разгромила Финляндию в матче за бронзу
Матч за 3-е место
Канада (U-20) - Финляндия (U-20) - 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Голы: Пирсон (Хэмилтон Д., Шейфеле), 9:8 (1:0 - бол.). Шейфеле (Пирсон), 25:35 (2:0). Хауден (Хэмилтон Ф., Мюррей), 39:29 (3:0 - бол.). Хауден (Стоун, Хэмилтон Ф.), 57:35 (4:0).
06 января 00:30 Пенгроуз Сэддлдоум
http://www.sovsport....ext-item/501588
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Антон Бурдасов: Без золота даже и не возвращайтесь!
Чемпион мира среди молодежи 2011 года, нападающий «Трактора» Антон Бурдасов оценил соперника сборной России по финалу МЧМ-2012, рассказал о том, где и как смотрел полуфинальный матч с канадцами, и признался, что после игры написал в sms одноклубнику Никите Нестерову.
http://www.sovsport....cle-item/501597
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
И так..Мы ждем и готовы продолжать поддерживать нашу молодежь!!! Пол России ждет этот матч с огромным нетерпением!!! Поход за золотом в молодежном ЧМ по хоккею близится к своему финишу и завершению. Верим в наших ребят!!!
Шайбу! Шайбу! Шайбу!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Болельщики готовы к бою, а как наши игроки, надеемся что настроились на шведов. Вперед Россия, мы ждем победу!!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Мы с тобой Рабадан все таки сыграли роль везучего талисмана для нашей сборной.......верим в ребят!!! Поехали!!!!

Не клеится игра у ребят. "Перегорели"-не скажешь. Однако территориальное и игровое преимущество за шведами. Умничка Макаров. Здорово в рамке играет клюшкой. Концовку периода вроде выправили наши ребята. И все-же поволноваться нас заставили.
Ага...форумчан прибавилось....Болеем земляки ,болеем, поддерживаем Российских юнцов!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Первый тайм 0:0, пока полный перевес на стороне шведов, статистика ударов по воротам тоже в пользу шведов. Видно, что у шведов есть характер, есть хорошо поставленная командная игра, играют очень организованно.
Движения шведов в первом тайме получше, чем у наших игроков. Как отмечали в одном интервью с Российским тренером шведы в отличии от канадцев играют еще и с головой, т.е. вслепую не кидают шайбу в зону соперника в надежде на добивание. В конце встречи наши немного активизировались, но и шведы в упор били по воротам, Макаров выручил, молодец! Скорее всего обилия голов в этой встрече мы не увидим, даже может быть все решит одна шайба.
Нашим ребятам надо прибавить во 2 периоде. Статистика бросков по воротам первого периода: 17 у шведов и всего лишь 3 у наших. Вообще на чемпионате шведы самая "бросающая" команда.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Первый тайм 0:0, пока полный перевес на стороне шведов, статистика ударов по воротам тоже в пользу шведов. Видно, что у шведов есть характер, есть хорошо поставленная командная игра.
Движения шведов в первом тайме получше, чем у наших игроков. Как отмечали в одном интервью с Российским тренером шведы в отличии от канадцев играю еще и с головой, т.е. вслепую не кидают шайбу в зону соперника в надежде на добивание. В конце встречи наши немного активизировались, но и шведы в упор били по воротам, Макаров выручил, молодец! Скорее всего обилия голов в этой встрече мы не увидим, даже может быть все решит одна шайба.
Нашим ребятам надо прибавить во 2 периоде. Статистика бросков по воротам первого периода: 17 у шведов и всего лишь 3 у наших. Вообще на чемпионате шведы самая "бросающая" команда.

Брагин по ходу периода что-то выговаривал ребятам. Волнение уже должно пройти. Надеемся,что во втором периоде заиграем более продуктивней!
Не дайте прокиснуть :P коньяку!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

рустам москва 

• Пользователи
  • 93
  • 02 Ноябрь 11
Лучший у наших после 1периода Андрей Макаров , так держать! И забивать нашим надо, не забывать!
0

Поделиться темой:

• (11 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему