Форум ФК Анжи: Хоккей - Форум ФК Анжи

• (11 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хоккей

Dzhiger 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow
Сейчас и наших обвиняют в том, что они находились в нетрезвом состоянии, в то время как тренер утверждает, что игроки лишь пригубили шампанское. Кому верить?

Фанат Анжи с 2000-го года...
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 597
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Сейчас и наших обвиняют в том, что они находились в нетрезвом состоянии, в то время как тренер утверждает, что игроки лишь пригубили шампанское. Кому верить?

Верь всегда своим. Объясню почему. О предвзятости к нашей сборной говорили и говорят все СМИ.И поверь, Брагин не первый день в хоккее. Он ,будучи неоднократным чемпионом СССР и мира,знал, какой ажиотаж и прессинг испытает молодежь. И на 113% уверен,он говорил и в раздевалке и в отеле ребятам,что нужно сохранить и лицо России и реноме сборной до последнего.
Я верю Брагину.!!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
да пусть пьют сколька угодно,главное чтоби результаты были,а остальное прощается
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток
..кто о чем...а я все о своем...о женском...вот уже и до хоккея дошли... :lol: :lol: :lol:
женский хоккей воспринимают ...скептически...но...женщины в спорте...причем во всех..видах.. очень дисциплинированные и целеустремленные.... им ничего не надо повторять дважды...
...заблуждение первое... женщины играют по упрощенным правилам... :?: :?: :!: :!: Ничего подобного :!: :!: :!: правила в женском хоккее ...такие же... как и в мужском....единственное отличие ... запрещены силовые приемы... толчки на борт...но и драки в женском хоккее ...тоже...бывают ...
...заблуждение второе...в женский хоккей играют ...только мощные спортсменки... ;) ;) :x ни одной мужеподобной ...тетки ...а хоккее нет... :lol: :lol: только...хрупкие... очень женственные ...и симпатичные девушки....
...заблуждение третье... женская хоккейная экипировка... легче мужской... :o :o :o ...женская хоккейная форма... почти ничем не отличается от мужской.... а вес экипировки .. игрока 15 кг... вратарская ... вдвое больше. :!: :!: :!: непременное условие для хоккеисток... защитная маска....есть еще один предмет... отсутствующий в гардеробе хоккеистов мужчин...косынка... которую надевают под шлем.... в остальном ... все то же самое... и шайбы... бьющие одинаково больно... и хоккеистов и хоккеисток... и клюшки ... по две штуки на игрока... :!: :!: :!:
...заблуждение четвертое... женский хоккей... зрелище скучное и неинтересное... ;) ;) ;) НЕПРАВДО....игры идут азартно... хоккеистки всегда... играют... красиво и изобретательно... разыгрывая комбинации... которые не всегда увидишь в игре... мужских команд... :lol: :lol: :lol:
...но правда в одном...женский хоккей в нашей стране ...приживается с трудом...всего два сильных клуба ...на всю Россию ... :( :( :(
Прикрепленное изображение: 36e9e771393e3c8ca9b2c65f015afa01.jpg
в каждой женщине есть своя .....безуминка...
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Не могу не поделиться радостью от победы сборной России в четвертьфинале над канадцами!!!
2:1 !!! Кайгородов и Ковальчук - молодцы!!! Вся команда - просто мужики!!! Как они бились за каждую шайбу!
Полуфинал - против финов!
Вперёд, РОССИЯ!!! :lol: :lol: :D

Наши каждый раз начинают турнир ужасно, групповой этап проходят еле-еле, а в плей офф рвут и мечут )))
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

lawyer_kh 

• Пользователи
  • 31
  • 04 Апрель 11
Россия чемпион
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 597
  • 07 Август 09
С каким упоением и волнением я сегодня,в 06.00 утра смотрел игру наших ребят за выход полуфинал с Чехами. Давно я такого зрелища не видел. Браво нашим 20-им юнцам.!!!!! А игру смело можно внести в актив вратарей! Это их день был.Счет 2:1 говорит сам за себя. Я смотрел эту игру на кончиках нервов.Наш Василевский и чех Мразек творили чудеса вратарского искусства. И в овертайме мы вырвали победу!!!!!
Хот и устроители турнира все делали,что бы финал был Канада-США, наши ребята вновь своей игрой спутали все карты. Теперь не менее валидольный полуфинал.....КАНАДА-РОССИЯ!!! 04.01.2012г. В 06.00 утра!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Я хоть и не столь ярый поклонник хоккея, но игру с Канадцами обязательно посмотрю, спасибо Рабадан. что напомнил. Я еще помню серии встреч сборной СССР с Канадой в 70-х, какие там были битвы, какие имена: Рагулин, Харламов, Старшинов, Фирсов, Третьяк, Петров и многие другие выдающиеся имена!! Тогда по моему равнодушных к хоккею в стране никого не было, а с развалом СССР просто был застой и в развитии хоккея. Ну а теперь мы опять отвоевываем преждние позиции.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 597
  • 07 Август 09

Я хоть и не столь ярый поклонник хоккея, но игру с Канадцами обязательно посмотрю, спасибо Рабадан. что напомнил. Я еще помню серии встреч сборной СССР с Канадой в 70-х, какие там были битвы, какие имена: Рагулин, Харламов, Старшинов, Фирсов, Третьяк, Петров и многие другие выдающиеся имена!! Тогда по моему равнодушных к хоккею в стране никого не было, а с развалом СССР просто был застой и в развитии хоккея. Ну а теперь мы опять отвоевываем преждние позиции.

Даже моя жена помнит Великую серию 1972 года...... :blink: хотя были детьми. Я хоккей обожаю..на одну ступень меньше футбола. Но противостояние СССР И Канады перешло в наследство Россия-Канада...!!!! Кстати Василевский, наш юнец продемонстрировал совмещенную школу Третьяка( игра на выходе с пятачка) с игрой Мышкина на линии. В той игре мы вынесли канадцев 5:0. И это полностью заслуга Мышкина!!!("Динамо"Москва)
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 597
  • 07 Август 09
После первого периода ведем 2:0!!! Наш капитан Кузнецов ведет дружину!!!! Он же и забивает!!!!! Я весь период стоял на ногах. Кстати, судейство пока вполне приличное,а хоккей..далеко не юношеский! Наш вратарь Василевский с игры с чехами продолжает творить чудеса в воротах!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
После первого периода 2:0 в нашу пользу!!! Канадцы играют зверски, но наши тоже не лыком шиты. Когда канадцы играли в большинстве против трех наших игроков, думал уже все, точно забьют. Но наши молодцы, выдержали, проявили характер! Болеем дальше, игра по зрелищности стоит того, чтобы пожертвовать сном. Да Рабадан, наш вратарь просто молодчага!!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 597
  • 07 Август 09

После первого периода 2:0 в нашу пользу!!! Канадцы играют зверски, но наши тоже не лыком шиты. Когда канадцы играли в большинстве против трех наших игроков, думал уже все, точно забьют. Но наши молодцы, выдержали, проявили характер! Болеем дальше, игра по зрелищности стоит того, чтобы пожертвовать сном. Да Рабадан, наш вратарь просто молодчага!!

Что мы с тобой и делаем!!!! Болеем !!!!!
Давай на пару выкладывать и комментировать каждый период!!! Мощный хоккей,огненный!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Что мы с тобой и делаем!!!! Болеем !!!!!
Давай на пару выкладывать и комментировать каждый период!!! Мощный хоккей,огненный!!!

Уже 4:1!! Кузнецов это просто фантастика! забил свой третий гол. Так держать, не расслаблятся!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
5:1 после второго тайма, бенефис сборной России продолжается. Наши играют легко, на подъеме, просто поймали кураж. Игра просто доставляет истинное удовольствие. У капитана нашей сборной Кузнецова после двух периодов 3 гола и одна результативная передача. По судейству сложилось впечатление, что судья не всегда одинаково трактовал удары игроков Канады, наши больше получали по лицу и не всегда за этим следовало удаление канадцев, но явно грубых ошибок в судействе все равно не было.
По идее канадцы должны были прибавить в игре после первого периода, а вышло наоборот- прибавила наша сборная!
Будем добивать канадцев в 3 периоде! :grin:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 597
  • 07 Август 09

5:1 после второго тайма, бенефис сборной России продолжается. Наши играют легко, на подъеме, просто поймали кураж. Игра просто доставляет истинное удовольствие. У капитана нашей сборной Кузнецова после двух периодов 3 гола и одна результативная передача. По судейству сложилось впечатление, что судья не всегда одинаково трактовал удары игроков Канады, наши больше получали по лицу и не всегда за этим следовало удаление канадцев, но явно грубых ошибок в судействе все равно не было.
По идее канадцы должны были прибавить в игре после первого периода, а вышло наоборот- прибавила наша сборная!
Будем добивать канадцев в 3 периоде!

Да, судья допускает ляпы! Но в целом старается держать нити игры в руках!! У меня создалось впечатление,что Василевскому скучно стало творить чудеса одному и он в перерыве попросил капитана :"Давай на пару чудить!". Браво Кузнецов!!!! Хет-трик капитана!!!!!!!!
Канадцы откровенно сдулись. :grin: :mrgreen:
Если комментатор не оговорился,нашему Василевскому всего..17 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:
А как Кузнецов раскатал воротника!!!! То,что у него не получилось с чехами мастерски развалил канадского воротника! :blink:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Да, судья допускает ляпы! Но в целом старается держать нити игры в руках!! У меня создалось впечатление,что Василевскому скучно стало творить чудеса одному и он в перерыве попросил капитана :"Давай на пару чудить!". Браво Кузнецов!!!! Хет-трик капитана!!!!!!!!
Канадцы откровенно сдулись. :grin: :mrgreen:
Если комментатор не оговорился,нашему Василевскому всего..17 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:
А как Кузнецов раскатал воротника!!!! То,что у него не получилось с чехами мастерски развалил канадского воротника! :blink:

За будущее Российского хоккея можем быть спокойны, растет достойная смена. Да-а, отправить именно канадцев в нокаут- это дорогого стоит !
Третий период буде тяжелым, главное не раслабляться, раньше времени не праздновать победу.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 597
  • 07 Август 09

За будущее Российского хоккея можем быть спокойны, растет достойная смена. Да-а, отправить именно канадцев в нокаут- это дорогого стоит !

Я смеялся от души последние 30 сек периода, когда наши просто издевательски играя впятером против трех канадцев стоя катали их!!! Высший пилотаж!!!
Поехали смотреть третий период. Рано "хоронить" канадцев. Они понесутся сейчас вперед, а мы с тобой, mekraboff продолжаем болеть. Пока мы с тобой болеем,наши будут лучшими в этой игре!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Итак Рабадан, я тебя и всех нащих российских болельщиков поздравляю с победой сборной России! Браво молодежь, сумела выиграть у наших принципиальных соперников-Канады. В самом деле сегодня мы не зря болели, ждем финала!! Как я и ожидал в 3 периоде у канадцев взыграло самолюбие, они давили сильно, а наши все таки немного рано успокоились, с канадцами такие номера не проходят, но как бы там не было мы выстояли и заслуженно выиграли. Хорошо, что Канада так не играла в двух первых периодах, мы были на волоске. Просто валидольный получился третий период, наши почему-то надломились после третьего, необязательного гола канадцев. За 25 сек. до конца игры шайба попала в нашу штангу, у меня чуть сердце не выскочило из груди. Да, нелегкий для нас 3 период. Кузнецов заслуженно лучший игрок матча!
Думаю сегодня это дело надо будет отметить с друзьями. Дергхаб Рабадан, за нашу победу!! :af1fe5d49315:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 597
  • 07 Август 09

Итак Рабадан, я тебя и всех нащих российских болельщиков поздравляю с победой сборной России! Браво молодежь, сумела выиграть у наших принципиальных соперников-Канады. В самом деле сегодня мы не зря болели, ждем финала!! Как я и ожидал в 3 периоде у канадцев взыграло самолюбие, они давили сильно, а наши все таки немного рано успокоились, с канадцами такие номера не проходят, но как бы там не было мы выстояли и заслуженно выиграли. Хорошо, что Канада так не играла в двух первых периодах, мы были на волоске. Просто валидольный получился третий период, наши почему-то надломились после третьего, необязательного гола канадцев. За 25 сек. до конца игры шайба попала в нашу штангу, у меня чуть сердце не выскочило из груди. Да, нелегкий для нас 3 период.
Думаю сегодня это дело надо будет отметить с друзьями. Дергхаб Рабадан, за нашу победу!! :af1fe5d49315:

Жан Дерхаб 'mekraboff'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 597
  • 07 Август 09
Непередаваемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За 2м24 сек до конца игры я вылил столько эмоций...........Скажу честно, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво Брагину и всем ребятам!!!!!!!!!!!!!! Мы наклонили канадцев!!!!!!!!!!!!!!!!! И судья не помог!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы были оба правы..Канадцы понеслись вперед!!!! А мы их СДЕЛАЛИ!!!!
А финал будет еще тяжелее. Шведы-не подарок. Против них нам всегда очень сложно играть на всех уровнях возрастов.
Ох и валидольная же игра........
Комментатор не оговорился. Василевскому 17 лет!!!! Я проверил его данные!!! Ох и талантище растет!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (11 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему