Форум ФК Анжи: Хоккей - Форум ФК Анжи

• (11 ) +
  • «
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хоккей

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 088
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Голевая передача Семина и Дацук забивает гол!!!!!!!!!!!!! 5:1 в пользу России! Наши хоккеисты на голову превосходят в мастерстве словаков. Словаки заменяют вратаря, но думаю это им не поможет, как забивали, так и будем забивать!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 088
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Удаление Овечкина и защитник словаков Хара забивает свою вторую шайбу в этой встрече. 5:2 наши ведут.
В любом случае наши не упустят победу.

ГОООООООООООООЛ!!!!!!!! Евгений Малкин забивает, 6:2! Это победа!!
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
УРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!МЫ по хоккею... ЧЕМПИОНЫ :af1fe5d49315: :af1fe5d49315: :af1fe5d49315: :af1fe5d49315: :af1fe5d49315:
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
мы в 5 утра встали .....и болели за наших....молодцы ребята.....представляю что будет в России твориться..... :razz: :razz: :razz:МОЛОДЦЫ
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 088
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Ура! Россия - чемпион мира! :af1fe5d49315:
Поздравляю всех россиян с этой важной для нас победой!
Россия в 4-й раз становится чемпионом мира! Мы сделали это! Более чем убедительная победа, 10 нас победой!побед, без проигрыша!! Мы победители! Браво тренеру Билелятдинову! Я не помню такой убедительной победы сборной России!
Подравляем сборную Словакии с серебреными медалями, они считаю прыгнули выше головы, ведь у них 9 лет не было никаких медалей и они могут гордиться этим серебром.
Малкин признан лучшим игроком чемпионата!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 088
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Борьба за 3 место:
Финляндия – Чехия – 2:3 (1:3, 0:0, 1:0)
20 мая. Хельсинки. «Хартвалл Арена». 12 879 зрителей. Судьи: Буланов (Россия), Курманн (Швейцария).
Голы: 0:1 Пруха (Крайчек, Хемски, 12.17, б.), 1:1 Пюорала (Иммонен, Ярвинен, 16.53), 1:2 Новотны (Каспар, 17.22), 1:3 Крейчи (Хемски, 19.07), 2:3 Ю.Йокинен (Мяянпяя, М.Койву, 49.01, б.).
Вратари: Веханен (59.07) – Штепанек.
Штраф: 8 (2, 2, 4) – 12 (2, 2, 8).
Броски: 36 (12, 10, 14) – 28 (15, 12, 1).
Чехия- бронзовый призер чемпионата мира 2012 г.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 088
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Путин позвонил Билялетдинову после финала и поздравил с победой
Президент России Владимир Путин поздравил сборную России с победой на чемпионате мира.
После завершения финального матча со Словакией (6:2) Путин в телефонном разговоре поздравил главного тренера сборной России Зинэтулу Билялетдинова «со столь значимой для страны победой и передал поздравления всем игрокам, которые сделали этот триумф возможным».
Напомним, ранее сборную России с победой поздравил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
http://www.sovsport....ext-item/527983
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 619
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Мне явная невезуха. В кои времена удалось быть свободным,чтобы все просмотреть. Не вышло. То свет вырубили (Бавария-Челси), то вчера пожар в доме,опять свет вырубили. Хоккей уже смотрел рано утром в повторе.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11

Мне явная невезуха. В кои времена удалось быть свободным,чтобы все просмотреть. Не вышло. То свет вырубили (Бавария-Челси), то вчера пожар в доме,опять свет вырубили. Хоккей уже смотрел рано утром в повторе.

Че за пожар? надеюсь все обошлось?

Если говорить о хоккее то сборная России была на голову сильнее любого соперника на этом турнире и победа ее закономерна. Поздравляю всех!!! Россия чемпион!!! Вот бы так и футболисты на евро блеснули.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 619
  • 07 Август 09

Че за пожар? надеюсь все обошлось?

Если говорить о хоккее то сборная России была на голову сильнее любого соперника на этом турнире и победа ее закономерна. Поздравляю всех!!! Россия чемпион!!! Вот бы так и футболисты на евро блеснули.

Баркала за переживание. Пожар был на третьем этаже. А я живу ..на 8этаже. Все обошлось. Главное-жертв нет
Честно говоря,я ожидал более тяжелого хоккея. Но...Браво нашим! Легко и непринужденно,на одном коньке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 088
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Баркала за переживание. Пожар был на третьем этаже. А я живу ..на 8этаже. Все обошлось. Главное-жертв нет
Честно говоря,я ожидал более тяжелого хоккея. Но...Браво нашим! Легко и непринужденно,на одном коньке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда ты пропал я подумал, что у тебя наверное вырубили свет. :grin: А у тебя оказывается форс-мажорные обстоятельства были. Ну слава Богу, что все обошлось хорошо!
А насчет хоккея в самом деле на одном дыхании наши прошли чемпионат, ни одного поражения! Я что-то такого честно говоря не упомню. Неужели мы стали вновь той хоккейной державой, которой были в далеких 70-х годах? Тогда мы насмерть бились с канадцами, и самое главное мы их в основном выигрывали, у всех у нас была гордость за нашу Родину!
И вот мы вновь возвращаем былое хоккейное величие нашей страны! Это не может не радовать!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 619
  • 07 Август 09

Когда ты пропал я подумал, что у тебя наверное вырубили свет. :grin: А у тебя оказывается форс-мажорные обстоятельства были. Ну слава Богу, что все обошлось хорошо!
А насчет хоккея в самом деле на одном дыхании наши прошли чемпионат, ни одного поражения! Я что-то такого честно говоря не упомню. Неужели мы стали вновь той хоккейной державой, которой были в далеких 70-х годах? Тогда мы насмерть бились с канадцами, и самое главное мы их в основном выигрывали, у всех у нас была гордость за нашу Родину!
и вот мы вновь возвращаем былое хоккейное величие нашей страны.

Не согласен. Я обратил внимание на то,что команды не были укомплектованы лучшими игроками своей страны. Это их головная боль. Мы как всегда подошли к этому максимально. Нам нечего расскланиваться и оправдывать беспомощность других. Мы лучшие. И ребята доказали,что Россия-сверх-держава в хоккее.На нюансах состава и сильнейших из НХЛ мы доказали,что хоккей в любом исполнении-наша прерогатива!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 088
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Не согласен. Я обратил внимание на то,что команды не были укомплектованы лучшими игроками своей страны. Это их головная боль. Мы как всегда подошли к этому максимально. Нам нечего расскланиваться и оправдывать беспомощность других. Мы лучшие. И ребята доказали,что Россия-сверх-держава в хоккее.На нюансах состава и сильнейших из НХЛ мы доказали,что хоккей в любом исполнении-наша прерогатива!

Да Рабадан, победа в чемпионате мира конечно не имеет такой приоритет как на Олимпиаде, где уже бьются в самом деле самые сильные сильные составы страны и престиж победы намного выше. Но путь успеха к Олимпиаде выковывается именно на таких турнирах и нельзя к ним относится как к второразрядным играм. Думаю и на Олимпиаде мы выступим на таком же уровне, а может и более высоком. К Олимпиаде появятся еще ряд талантливой молодежи. Возьми того же молодого перспективного Кузнецова из "Трактора", хоть здесь на чемпионате он был мало задействован, но успел отметиться по моему 2 голами, к Сочи-14 класс его игры несомненно повысится.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 619
  • 07 Август 09
Путин объявил благодарность ещё восьми членам сборной России
Президент РФ Владимир Путин издал распоряжение о поощрении специалистов национальной команды России по хоккею. В нём президент объявляет благодарность ещё восьми членам сборной России, которые внесли свой вклад в победу на чемпионате мира-2012. Ими стали ассистент тренера Анатолий Букатин, тренеры-инженеры Кирилл Горнов, Борис Емельянов, Михаил Захаров и Александр Кузмак, врач Валерий Конов, а также массажисты Сергей Уланов и Андрей Шалев, говорится в сообщении на официальном сайте президента России.

http://www.championa...noj-rossii.html
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
ТАФГАЕМ "СЕВЕРСТАЛИ" МОЖЕТ СТАТЬ Пахрудин ГИМБАТОВ http://www.sport-exp...2012-07-11/6_4/
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

ТАФГАЕМ "СЕВЕРСТАЛИ" МОЖЕТ СТАТЬ Пахрудин ГИМБАТОВ http://www.sport-exp...2012-07-11/6_4/

ну вот нашлась работа для настоящего аварца ( я честно говоря давно задумывался когда же наши парни доберутся до хоккея там же столько возможностей для горца :mrgreen: )
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
2

Заур21 

• Пользователи
  • 332
  • 31 Июль 11
  • ГородМахачкала

ну вот нашлась работа для настоящего аварца ( я честно говоря давно задумывался когда же наши парни доберутся до хоккея там же столько возможностей для горца :mrgreen: )

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 088
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Кстати, к своему стыду я до сих пор не знал такого понятия- "тафгай". Тафгай (он же — «полицейский» или «телохранитель», от англ. tough guy, букв. "жёсткий", "крутой парень"; также употребляются английские термины enforcer, fighter) — игрок хоккейной команды, основной задачей которого является устрашение противника, кулачные единоборства, «выключение» из игры наиболее опасных форвардов команды-соперника и защита самых ценных игроков своей команды.
После локаута в сезоне 2004/2005, с введением жёсткого потолка зарплат и ужесточением правил, спрос на услуги тафгаев резко упал, команды предпочитают им игроков которые совмещают в себе бойцовские качества с хоккейным мастерством.
Если пошарить в нашем ШВСМ по вольной борьбе, то думаю можно найти много тафгаев, только надо научить их кататься на коньках и держать в руках клюшку. :mrgreen:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Кстати, к своему стыду я до сих пор не знал такого понятия- "тафгай". Тафгай (он же — «полицейский» или «телохранитель», от англ. tough guy, букв. "жёсткий", "крутой парень"; также употребляются английские термины enforcer, fighter) — игрок хоккейной команды, основной задачей которого является устрашение противника, кулачные единоборства, «выключение» из игры наиболее опасных форвардов команды-соперника и защита самых ценных игроков своей команды.
После локаута в сезоне 2004/2005, с введением жёсткого потолка зарплат и ужесточением правил, спрос на услуги тафгаев резко упал, команды предпочитают им игроков которые совмещают в себе бойцовские качества с хоккейным мастерством.
Если пошарить в нашем ШВСМ по вольной борьбе, то думаю можно найти много тафгаев, только надо научить их кататься на коньках и держать в руках клюшку. :mrgreen:

стопудово еще есть пару потенциальных тафгаев в бузаевской школе так что возможно часть наших руканогаломайлицо переключаться с боев без правил на хоккей и Дагестан станет основным поставщиком тафгаев для РХЛ а затем возможно и НХЛ :mrgreen: главное что Пахрудин закрепился в основе и начал " ломать полностью гланды" всем
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Дагестанский тафгай "Северстали" был близок к хет-трику Горди Хоу

http://news.sport-ex...2-07-18/522814/
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

Поделиться темой:

• (11 ) +
  • «
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему