Форум ФК Анжи: Трансферы на мировом футбольном рынке!!! - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы на мировом футбольном рынке!!!

Vallakas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 24 Октябрь 08
Фернандо Торрес: «Вижу себя только в футболке «Ливерпуля»
Форвард сборной Испании Фернандо Торрес надолго связывает себя с «Ливерпулем». Отвечая на вопросы журналистов в преддверии товарищеского матча своей национальной команды с Англией, чемпион Европы признался, что с радостью играет в клубе с «Энфилда».

При этом на Пиренеях обсуждают возможный супертрансфер игрока в «Барселону». Однако нападающий видит себя только в футболке «Ливерпуля».

«Я не представляю, что смогу играть за «Реал», «Барселону», «Челси» или какую-то другую команду. Вижу себя только в форме «Ливерпуля». У меня долгосрочный контракт, и я останусь в своей команде».

Напомним, что Фернандо Торрес стал самым дорогим футболистом 2007 года. Мерсисайдцы выложили за игрока сборной Испании 26,5 миллионов фунтов стерлингов.
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
ф.торрес ,,вижу себя только в футболке АРМАНИ,,
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
да он на ирчишке одевается :D
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Срочная новость : Фернандо Торрес: Вижу себя только в футболке АНЖИ
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08

да он на ирчишке одевается :geek:
еще уступить просит :D
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
:D АГА
0

Саид-кв 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 28 Апрель 09
  • ГородKvankhidatli
Информацию для размышления.
В бюджете Реала на 09/10 есть пункт в котором пропитано сумма 80лимонов евро за одного футболиста. Это К.Роналдо. Они долго охотятся за ним. Продадут или нет? Выгодное предложение для МЮ. Ваше мнение..
0

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
НЕТ, он сам сказал, что это не его команда.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Пологаю в МЮ его всё устраивает ,зачем ему переходить в Королевский клуб,не вижу ни какой причины.Да и по мощнее сейчас Манчестер выглядит,может даже как раз и из-за него :lol:
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

stepnoy05 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 15 Май 09
манчестер и без роналду будет играть на высшем уровне,но все же без него команда потеряет красочность.с мю он уже 2 раз выел в финал ЛЧ,а когда там был в последний раз реал?потерей для мю может стпть уход тевеса
0

FC BARCELONA 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 21 Январь 09
  • ГородМахачкала
Летом намечаюца громкие переходы звезд различных клубов.в частности Т.Анри ,Это'о будут получать мало времени на поле,Я-Я Туре(в Арсенал).в БАРСЕЛОНА намерена приобрести из интера шведского форварда З.Ибрагимовича,а также испанского полузащитника Арсенала Секса Фабрегаса.
0

FC BARCELONA 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 21 Январь 09
  • ГородМахачкала
З.Ибрагимович сказал следующее:"я очень хочу выиграть лигу чемпионав,я уже исчерпал себя в италии,хотелось бы поиграть в другой стране в другом клубе,в клубе который ставит себе цели победы в лиге чампионав,на данный момент я бы хотел играть в барселоне,так как именно её цели мне ближее всего"./2009г. - гоD БаРсЕлОнЫ.!./
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Фабрегас он нужнее Арсеналу чем Барсе врядли отдадут
0

UNIT DAG 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 30 Июль 09
  • ГородМахач
ура!!!! Канаварро опять перешёл в Ювентус! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чё чё а чё чё а чё!?
жи есть жи, жи бивает жи!
0

noibbophy 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 06 Октябрь 09
  • ГородРоссия
Остальной мир
Состав "Панатинаикоса" пополнит хорватский нападающий

"Панатинаикос" договорился о переходе в свой стан хорватского нападающего "Хайдука" Анте Рукавины. 22-летний футболист подпишет контракт сроком на четыре года. Сумма трансфера составит ? 2,3 млн, сообщает Extra Football.
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Да уж нету новостей и уже пишут о чемп. Греции , надеюсь что до чемп. Сингапура не дойдём
0

noibbophy 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 06 Октябрь 09
  • ГородРоссия
забьем пари, что он перейдет в арсенал или в ливер?
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Кто перейдёт?
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Венгера жалко: Фабрегас ушел в Барсу на 5 лет, а Насри скоро должен перебраться в Сити
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
«Арсенал» подтвердил приобретение защитника сборной Германии Пера Мертезакера. Официально, разумеется. Ранее 27-летний центрбек выступал за «Вердер».
Дмитрий Булыкин наконец-то определился со своим будущим. Он продолжит карьеру в «Аяксе», с которым подписал однолетний контракт. Пишет об этом at5.nl.
Полузащитник «Лацио» Мауро Сарате перешел в миланский «Интер» на правах аренды. За аренду 24-летнего аргентинца «нерадзурри» заплатили 2,7 миллиона евро. Следующим летом «Интер» сможет выкупить Сарате за 15 миллионов евро.
Матея Кежман стал новичком БАТЭ! Вот так вот! Забивать «Барселоне» и «Милану» предстоит именно ему.
«Арсенал» официально подтвердил переход Андре Сантоса.
Александр Глеб, меж тем, официально перешел в «Вольфсбург» на правах аренды.
«Рома» подтвердила приобретение атакующего хавбека «Лиона» Миралема Пьянича.
"Хетафе" взял в годовую аренду с возможностью последующего выкупа полузащитника "Реала" Педро Леона.
Скотт Паркер стал игроком "Тоттенхэма", поздравления всем фанатам "шпор"!
А полузащитник сборной Белоруссии Павел Нехайчик перешел из БАТЭ в московское "Динамо".
Паскуале Фоджа решил поиграть в Серии В и ушел из "Лацио" в "Сампдорию".
Массимо Оддо уехал из "Милана" в аренду в "Лечче"
Тадаммм! Джо Коул ближайший сезон проведет на правах аренды в "Лилле".
Атакующий полузащитник сборной Хорватии Иво Иличевич официально перебрался в «Гамбург». Контракт с 24-летним игроком рассчитан на четыре года. В качестве компенсации его бывший клуб «Кайзерслаутерн» получит примерно четыре миллиона евро.
"Ливерпуль" принял предложение "Болтона" по Давиду Нгогу.

Трансферные новости я подготовил из трансферных новостей сайта Евроспорт http://www.eurosport...liveevent.shtml

Добавлено:

Ведущий на Евроспорт: О господи, стоило только отвернуться, как Оуэн Харгривз подписался с "Ман Сити"! Канадский хавбек сборной Англии, пролечившийся три последних года, все лето выкладывал ролики со своими тренировками в YouTube - и сумел пройти медосмотр в синей части Манчестера! Знаете, я очень хочу, чтобы у него получилось.
Ройстон Дренте (Реал) уже на "Гудисон Парк". (в команде Эвертон)

Сообщение отредактировал FanAnjiRussiaUral: 31 Август 2011 - 22:45

0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему